Дополнительно: - Машина была куплена у официального дилера в Москве ноябрь 2011. Обслуживалась у официального дилера в Смоленске, есть все записи в сервисной книжке.
- Комплектация Comfort, цвет SAND TRACK. Литые диски R17 (родные), секретки на колесах, резиновый коврик в багажнике + сетка.
- Пробег реальный. Полностью новая подвеска, замена на 70 тысячах (амортизаторыпружины по кругу) . Новые колодки. Заменены штатные колонки на более качественные +установлен сабвуфер INFINITY 1000вт, усилитель, второй комплект зимней резины, все ключи, 2 сигнализации (штатная + дополнительная с двусторонней связью) , шумоизоляция всех дверей, дефлекторы.
- Ксенон везде. Не битая, не крашена. Подробности по телефону. На гарантии до 2016 года, на 75000 сделано полное ТО. Машина в отличном состоянии, - сел и поехал. Не требует никаких вложений, продается в связи с покупкой более большой машины.
Город: Дорогобуж, Смоленская область